Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 19:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Уважаемые посетители! Вас приветствуют педагоги Курского района Ставропольского края

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 47

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наши ссылки

Методсовет

Продлёнка

Ярославский дистанционный центр
Главная » 2012 » Март » 13 » А у Вас есть свой элективный курс?
18:50
А у Вас есть свой элективный курс?

А у Вас есть свой элективный курс?


http://creativ.moy.su/load/klub_uchitelej/fgos/5


Об элективном курсе
Просмотров: 5280 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Sowniol  
0
Вау, потому что это отлично работа! Поздравляю и так держать. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://biowiki.clinomics.com/index.php/%D0%9F%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_-_%D0%9D%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%90%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%9A%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%BE_%D0%A2%D1%80%D1%8F%D0%B1%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0%B0_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5 екскурзия пукет ангкор ват
https://fnrlogistics.ca/forums/users/arujon7435837/ самолетни билети до пукет
http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=Utente:CPMStefanie чалонг пукет лагер за слонове сиам
http://roof22.ru/user/LenoraA0973952/ остров пукет снимки

=pat=

8 ppu-prof_on  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с современными средствами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность использования и отличные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий тепловой уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это разработка площади, в где всякий элемент символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

7 ppu-prof_on  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предоставить вам прогрессивные методы, которые не только обеспечат надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, ассигнуруя долгосрочный время службы и прекрасные решения. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий теплый угол с скромными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

6 ppu-prof_kam  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

5 ppu-prof_kam  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

4 K4zy4gKeespege  
0
<a href=https://helenacaudill.ecocosmeticanatural.online>https://helenacaudill.ecocosmeticanatural.online</a> Ancera Nag sargist how to train your dog to follow your request american dog training santa monica best dog ever training companion dog training new windsor ny hotels sally terroux dog training

3 J0v9spKeespege  
0
https://michaelawhite.ultradogtraining.online Ancera Nag sargist ms dynamics nav 2009 training dogs bob walker dog training potty training an older dog in house hart hope dog training legally defensible training dogs

2 AjtekaKeespege  
0
apartamenty augustow https://www.noclegipracownicze-augustow.online Ancera Nag sargist noclegi w augustowie augustow noclegi w centrum noclegi wojciech augustow noclegi w augustowie nad jeziorem noclegi augustow studzieniczna

1 WajtekKeespege  
0
stx21 Ancera Nag sargist apartament augustow pokoje augustow centrum tanie noclegi w centrum augustowa noclegi augustow booking noclegi pracownicze w suwalkach

Имя *:
Email *:
Код *: